Состоялся товарищеский матч Налетчиков против Чарльтон Атлетик

01/02/2016

30 января 2016 года Налетчики принимали на своем поле в Лужниках команду из английской лиги Чарльтон Атлетик. Теплая погода дала возможность некоторым футболистам играть в шортах и легких летних футболках. Приятно было видеть, как собрались болельщики и громко поддерживали свои клубы. Налетчики начали очень активно первую половину встречи и к 10 минуте первого тайма забили уже два гола. Первым голом отличился Такер, а второй гол забил ШЕFF. Потом было еще множество убоюдных ударов по воротам, но домашнее поле всегда играет за свою команду, так за Налетчиков забили голы еще Кappa, Славон, Genio Jr. A.M.G., Irfan, по дублю сделали Такер и ШЕFF. Официальный товарищеский матч закончился со счетом 8-1 в пользу Налетчиков. Тогда капитан Чарльтон Атлетик предложил сыграть матч на кубок до трех голов, но и в этот раз Налетчики победили со счетом 3-2. Игра закончилась победой Налетчиков, но позитивные эмоции переполняли футболистов, после игры состоялась настоящая фотосессия.